Ляшко хочет лишить мандата «тушек» и «тушкоделателей». ДОКУМЕНТ

Читати цю новину російською мовою
Ляшко хочет лишить мандата «тушек» и «тушкоделателей». ДОКУМЕНТ
Лидер Радикальной партии, внефракционный народный депутат Олег Ляшко зарегистрировал в парламенте заявление Виталий Немилостивого о сложении полномочий народного депутата.

Об этом политик написал на своей странице в социальной сети Facebook.

«Сегодня зарегистрировал в секретариате парламента заявление тушки Виталия Немилостивого, который предал своих избирателей, о сложении им депутатского мандата. Как Вы помните, на последнем «Шустер-лайв» Немилостивый заявил, что написал заявление о сложении им депутатских полномочий, но обещал сдать его в Раду при условии, если Яценюк, который записал его в список, сделает так же. На заявлении не было даты, но я заставил Немилостивого ее поставить, и забрал заявление, чтобы он ее вдруг не съел после эфира », – написал Ляшко в Facebook.

«Теперь, согласно закону, Рада должна проголосовать за лишение Немилостивого мандата. А насчет того, что Яценюк тоже должен сложить мандат, я абсолютно согласен. Если у Арсения есть хоть капля совести – он так и сделает. Должна быть политическая ответственность не только для тушек, но и для тушкоделателей, которые за бабки записывают потенциальных предателей в избирательный список», – отметил лидер Радикальной партии.

Источник: Власти.нет

  • 229
  • 08.04.2013 18:28

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода