СМИ опубликовали фото дома в Голландии, где живет дочка Путина

Читати цю новину російською мовою
СМИ опубликовали фото дома в Голландии, где живет дочка Путина
27-летняя дочь президента Мария Путина якобы живет вместе с 33-летним бизнесменом Йорритом Фаассеном в пентхаусе в городе Ворсхотен. На сайте издания AD.nl даже появились фотографии.

Накануне визита в Нидерланды президента России голландские журналисты поведали миру о «тайных» планах Владимира Путин, который якобы собирается заехать в гости к своей дочери.

По данным местной прессы, 27-летняя дочь президента Мария Путина живет вместе с 33-летним бизнесменом Йорритом Фаассеном в пентхаусе в городе Ворсхотен на западе Нидерландов.

А на сайте голландского издания AD.nl накануне даже появились фотографии дома, в котором якобы живет дочь Путина.

Пресс-секретарь Владимира Путина однозначно опроверг эту информацию. В комментарии телеканалу «Дождь» он назвал все сообщения голландской прессы ложными, заявив, что Мария вообще не живет в Голландии.

Как известно, у Путина две дочери – Мария и Катерина. Об их личной жизни президент распространяться не любит. Слухи о том, что обе девушки живут за границей, появлялись и ранее. Например, говорилось, что младшая дочь Катерина Путина якобы вышла замуж за корейца и переехала жить и работать в Южную Корею.

В действительности дети президента живут в Москве.

Дом в Голландии, в котором якобы живет дочь Путина

Дом в Голландии, в котором якобы живет дочь Путина

Источник: Власти.нет

  • 4986
  • 09.04.2013 14:14

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода