В Греции неизвестные обокрали священника

Читати цю новину російською мовою
В Греции неизвестные обокрали священника
По словам 78-летнего священнослужителя воры, покидая его квартиру, как «подлинные» православные христиане не преминули совершить крестное знамение перед иконами. И перекрестившись, ушли.

Неизвестные преступники в Калифее (посёлок на полуострове Кассандра, Халкидики) обманным путем проникли в квартиру 78-летнего священника и похитили его денежные сбережения, сообщает сайт «Православие.By» со ссылкой на греческое агентство церковных новостей «Ромфея».

Преступники с помощью женщины, позвонившей по домофону в квартиру священника и попросившей его спуститься к подъезду, сказав при этом, что ей якобы нужно передать ему заказное письмо, проникли в его жилище и связали.

Обыскав весь дом, три молодых человека в масках нашли-таки деньги и ушли, оставив священника связанным и заткнув ему рот.

По словам 78-летнего священнослужителя воры, покидая его квартиру, как «подлинные» православные христиане, не преминули совершить крестное знамение перед иконами, которые находились в доме. Об этом пишет Портал-Credo.ru.

Источник: Власти.нет

  • 66
  • 09.04.2013 18:48

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода