В Украине цены на продукты в 10 раз выше, чем в Канаде

Читати цю новину російською мовою
В Украине цены на продукты в 10 раз выше, чем в Канаде
Все какое-то фальшивое и неполноценное: гривну не поменяешь за рубежом, флаг перевернут, а паспорт тоже не признают — надо унижаться, просить и вклеивать визу — временный паспорт чужой страны!

Воровская власть олигархов использует для себя доллары, а народу приказали рассчитываться гривней.
Позор на весь мир, что до сих пор не имеем полноценной денежной единицы — это один из главных атрибутов гражданства и государства на уровне с флагом, конституцией и паспортом. Об этом пишет в facebook украинский правозащитник Зиновий Андрухив.

Все какое-то фальшивое и неполноценное: гривну не поменяешь за рубежом, флаг перевернут, а паспорт тоже не признают — надо унижаться, просить и вклеивать визу — временный паспорт чужой страны! Конституция у нас тоже «лучшая» — видимо потому более 10 млн украинцев выехали из страны.

В этом заслуга Ющенко — любимого банкира Кучмы. Да еще и обесценили рубль более чем в 12 раз. Эмиссия — разведение денег бумагой, как молоко водой, — это узаконенный способ обкрадывания властью граждан. Все данные об эмиссии скрыли.

Это также основание для революции. Но оппозиция почему-то о таких вещах не вспоминает — олигархов не трогают, потому что им служат.

Банда олигархической власти намеренно выгнала миллионы граждан за границу зарабатывать валюту — ежегодно заробитчане пересылают домой родственникам около 6 млрд долларов. А здесь меняют их на гривню и несут в супермаркеты этих бандюг, где геноцидные цены на продукты выше, чем в Канаде в 10 раз (по отношению к зарплате).

Источник: Пульс Киева

  • 3497
  • 10.04.2013 18:50

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода