Янукович рассказал, как жестоко его обманули «старшие товарищи»

Читати цю новину російською мовою
Янукович рассказал, как жестоко его обманули «старшие товарищи»
Президент Украины Виктор Янукович обвиняет украинских политиков в популизме, подчеркивая, что сам он никогда не давал пустых обещаний.

Президент Украины Виктор Янукович обвиняет украинских политиков в популизме, подчеркивая, что сам он никогда не давал пустых обещаний. Об этом он заявил в ходе рабочей поездки в Николаев сегодня, 11 апреля, передает корреспондент ИА REGNUM.
«Я считаю — это (напрасные обещания) даже грешно», — подчеркнул глава государства. Янукович рассказал, что в раннем детстве он столкнулся с такого рода ситуацией и «сильно после этого переживал». «Меня когда-то в детстве, в раннем детстве, очень сильно обманули… Пообещали взять с собой в одну поездку старшие мои товарищи. Я ночь не спал, рано утром пришел с сумкой, а они вечером уехали… Я был ребенком из бедной семьи, а они меня обманули», — рассказал Янукович.
Президент также заявил, что ему «как человеку и гражданину» надоела откровенная ложь украинских политиков-популистов. По его убеждению, те, кто привык работать, зарабатывать своим умом, кто привык трудиться, не пойдут «трепать языком и рассказывать людям о каких-то революциях». «А что говорят популисты сейчас — это их дело. Пусть люди делают выбор. Народ у нас мудрый и разберется, кто есть кто. Для нас важно, чтобы мы не обманывали друг друга иллюзиями», — подчеркнул Янукович. В контексте «революционных» планов оппозиции он отметил, что обеспечение стабильности в государстве важно с точки зрения и внутренней, и внешней политики, «поскольку только в таких условиях экономика может нормально развиваться».

Источник: За право

  • 476
  • 12.04.2013 20:14

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода