В Америке священник совмещает служение с продюсированием в Голливуде

Читати цю новину російською мовою
В Америке священник совмещает служение с продюсированием в Голливуде
Эндрюс – католический священник и голливудский продюсер в одном лице, что и сделало его редким явлением, как в религиозных кругах, так и в шоу-бизнесе ...

Актер Эрик Эндрюс, если его можно назвать актером, участвовал в съемках фильма «Потерянный Валентин», кинокартине 2011 г. с участием Дженнифер Лав Хьюит и Бетти Уайт, сыграв в сцене бракосочетания

Эндрюс – католический священник и голливудский продюсер в одном лице, что и сделало его редким явлением, как в религиозных кругах, так и в шоу-бизнесе, сообщает RNS.

48-летний священник говорит о себе как о самом либеральном из священников и самом консервативным из продюсеров.

Возглавив три года назад кинокомпанию Paulist Productions (до этого он работал над телевизионной программой «Инсайт» и художественным фильмом «Ромеро») Эндрюс занимается возрождением бренда, которому уже 53 года.

Эндрюс и ветеран семейного телевидения Мэрибет Спраус заключили контракт на производство фильма для телеканала Gospel Music Channel TV, а также со-продюсируют фильм по книге «Рождество за доллар».

Paulist Productions намерены купить права на автобиографическое повествование «Татуировка на сердце», рассказывающее о Греге Бойле, священнике-иезуите, известном своей работой с членами банды в Восточном Лос-Анджелесе.

Возглавив Productions Paulist Эндрюс вернулся к своим корням. Уроженец Нью-Йорка, он окончил Нью-Йоркский университет кинематографии в 1987 г. Работал в компании Джима Хенсона на различных шоу, таких как как «The Muppets», прежде чем вступил в орден паулинов. После рукоположения в 1995 г. он служил на приходах в Нью-Йорке и в Ноксвилл, штат Теннеси.

«У меня всегда были два жизненных интереса, – говорит священник, – шоу бизнес и служение Богу». Об этом пишет Седмица.ру.

Источник: Власти.нет

  • 332
  • 12.04.2013 20:06

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода