Катеринчук рассказал, как Янукович-младший нес его на руках

Читати цю новину російською мовою
Катеринчук рассказал, как Янукович-младший нес его на руках
Народный депутат от фракции «Батькивщина» Николай Катеринчук подтвердил информацию о своем знакомстве с сыном президента Украины. При этом он отметил, что Янукович-младший - "неплохой парень".

Народный депутат Николай Катеринчук подтвердил информацию о своем знакомстве с сыном президента Украины Виктором Януковичем-младшим, пишет LB.ua.

«Всю избирательную кампанию-2012 газеты писали, что я друг семьи Януковичей. Что я с младшим Януковичем занимаюсь мотоспортом. Но я пришел раньше, чем он. Кроме того, я езжу на квадроцикле, а он – на машине», – написал он на своей странице в сети Facebоok.

При этом Катеринчук отметил, что Янукович-младший – «неплохой парень».

«Когда я в Крыму перевернулся, он меня травмированного почти на руках донес до машины. Тогда я упал очень серьезно, забил спину достаточно сильно. Но это было в 2009 году, когда он еще не был сыном президента», – уточнил он.

Николай Катеринчук – депутат Верховной Рады Украины VII созыва от партии «Батькивщина», избран по одномандатному округу №13 в Винницкой области. Член комитета Верховной Рады по вопросам правовой политики.

Источник: Власти.нет

  • 594
  • 14.04.2013 11:41

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода