Губернатор Тулуб сделал студентку директором областной филармонии

Читати цю новину російською мовою
Губернатор Тулуб сделал студентку директором областной филармонии
23-летнюю студентку, близкую к главе Черкасской облгосадминистрации Сергею Тулубу, назначили руководителем областной филармонии. Назначение шокировало многих.

23-летняя Сысоева сейчас учится в Черкасском национальном университете имени Б. Хмельницкого по специальности Украинский язык и литература и английский язик, а также работает директором черкасского Дворца молодежи.

О неожиданном кадровом решении губернатора Черкащщины сообщил на своей странице в Facebook журналист Егор Чечеринда.

«Случилось! 23-летняя студентка, заместитель председателя городской организации Партии регионов и протеже председателя Черкасской ОГА Сергея Тулуба Оля Сысоева таки стала и.о. директора Черкасской филармонии.

На этом посту она сменила Александра Дьяченко, основателя камерного оркестра в Черкассах и его неизменного дирижера, заслуженного деятеля искусств Украины.

Не помогло даже его донецкое происхождение. Кто ближе к туловищу Тулуба, тот и директор ..))) Извините, пока и.о. директора)))»

Представители трудового коллектива Черкасской филармонии заявляли, что они категорически не воспринимают данную кандидатуру в качестве директора.

Источник: Власти.нет

  • 1102
  • 16.04.2013 16:50

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода