Как сохранить романтические отношения в браке?

Читати цю новину російською мовою
Как сохранить романтические отношения в браке?
Какая женщина не мечтает о романтических отношениях, однако, к сожалению, с годами у большинства семейных пар романтики становится всё меньше и меньше.

Вместо тёплого приветствия вы слышите «Что у нас на ужин?», а в руках у него не букет ваших любимых цветов, а квитанции и счета. С такой ситуацией сталкивалась практически каждая современная семья. Что делать в таком случае? Как вернуть былые отношения?

Выглядим роскошно даже дома

Как вы знаете, мужчины любят глазами, и прежде всего им хочется видеть рядом с собой ухоженную даму, а не усталую тётку. Для начала выкиньте из своего гардероба все бесформенные халаты, мешковатые брюки и поношенные майки. Замените те же бесформеные мешки на элегантные и удобные халаты NicClub. Отправьтесь в магазин и приобретите удобную, качественную и в тоже время сексуальную одежду. Не лишними будут и изящные аксессуары.

Следующим этапом будет поход к парикмахеру. Смена причёски не оставит равнодушным ни одного мужчину, поэтому смело ступайте в салон красоты и позвольте опытному парикмахеру поколдовать над вашими волосами.
Не забывайте и о макияже. Большинство девушек наносят косметику лишь тогда, когда выходят из дома. Разумеется, кожа должна отдыхать, но разве вам важнее выглядеть красивой перед случайными прохожими, чем перед любимым мужчиной? Воспользуйтесь тушью и нежным блеском для губ, при желании можете слегка припудрить лицо.

Спа – уход

Маленький секрет для девушек. Занимаясь домашними хозяйствами, совмещайте их с полезными процедурами. К примеру, во время стирки нанесите увлажняющую маску для лица, а для рук сделайте компресс из тёплого оливкового масла. Перед тем как пылесосить нанесите маску на кожу головы. Так вы всегда будете поддерживать себя в форме.

Избавляемся от хозяйственного рабства

Распределите обязанности по дому. Вместе с детьми уборка может стать увлекательной игрой, а если дома только вы с мужем, то и воплощением вашей сексуальной фантазии.

По возможности следует заменить ручной труд машинным. Современные устройства значительно облегчат вам жизнь и сэкономят много времени.
Если вам позволяют средства, иногда пользуйтесь услугами няни или же с детьми оставляйте кого-то из родственников. В это время вы можете сходить с мужем в театр либо просто погулять в парке.

Будьте всегда желанной

Уделите больше внимание вашей спальне. Создайте в ней романтическую атмосферу, зажгите ароматические свечи, включите лёгкую расслабляющую музыку и слегка приглушите свет. Позаботьтесь о надёжной контрацепции, чтобы это не испортило вам предстоящий вечер.

И не забывайте, что всё только в ваших руках. Вам лишь нужно проявить фантазию и немного усилий, и тогда в вашей жизни снова проснётся романтика.

Источник: Власти.нет

  • 220
  • 11.04.2013 19:24

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода