В Петербугре голые студентки устроили акцию протеста у главного офиса «ВКонтакте

Читати цю новину російською мовою
В Петербугре голые студентки устроили акцию протеста у главного офиса «ВКонтакте
Представительницы движения в защиту 28-летнего владельца одной из самых популярных социальных сетей Павла Дурова обнажились на акции, которую устроили у главного офиса "ВКонтакте".

Представительницы движения в защиту 28-летнего владельца одной из самых популярных социальных сетей Павла Дурова обнажились на акции, которую устроили у главного офиса «ВКонтакте».

Как сообщает Life News, две девушки и молодой человек разделись по пояс и начали выкрикивать лозунги.

С призывами «Паша, газуй!» активисты растянули под окнами офиса баннеры и плакаты и около часа находились на холоде практически голыми.

«Акция направлена на поддержку Павла Дурова, – рассказал участник пикета Жан Звездин. – Обвинение в его адрес о наезде на инспектора ГИБДД абсолютно безосновательно».

После пикета участники быстро свернули свои полотна и без всяких препятствий проследовали в ближайший бар. Многие прохожие фотографировали колоритную троицу, но никто из зрителей так и не вызвал полицию.

«Никаких звонков о беспорядках по адресу Невский проспект, 28 к нам не поступало», – заявили в РУВД Центрального района Санкт-Петербурга.

Как известно, проверки в отношении Павла Дурова начались после скандального ДТП, произошедшего в центре Северной столицы. Неизвестный водитель на автомобиле «мерседес» сбил инспектора патрульной службы. По некоторой информации, за рулем мог находиться создатель соцсети «ВКонтакте» Павел Дуров, однако пресс-служба «ВКонтакте» это отрицает.

Также сообщалось, что Павел Дуров иммигрировал в США, где планирует заниматься разработкой новой социальной сети. Позже Дуров и его пресс-служба данную информацию опровергли, назвав это «бредом».

Источник: Власти.нет

  • 657
  • 23.04.2013 10:46

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода