«Боруссия» разбила «Реал» в полуфинале Лиги чемпионов

Во второй серии испанско-немецкого противостояния в полуфинале Лиги чемпионов немцы снова обыграли испанцев. Эта игра стала бенефисом Роберта Левандовского.

В среду состоялась вторая серия испанско-немецкого противостояния в полуфинале Лиги чемпионов. И снова немцы обыграли испанцев, сообщает ПРОСПОРТ.

В Дортмунде «Боруссия» разгромила «Реал» со счетом 4:1.

Эта игра стала бенефисом Роберта Левандовского, который забил четыре мяча в ворота Диего Лопеса. Поляк открыл счет на восьмой минуте, но перед перерывом Криштиану Роналду восстановил равновесие. Буквально через несколько минут он мог бы вывести «Реал» вперед, но не дотянулся до мяча.

А в течение 17 минут второго тайма лидер атак «Боруссии» отличился еще трижды – два раза из игры и с пенальти.

«Реалу» придется приложить максимум усилий для того, чтобы поехать на «Уэмбли» в качестве финалиста Лиги чемпионов. Ответная игра состоится 30 апреля на «Сантьяго Бернабеу». «Реалу» нужно выигрывать как минимум 3:0.