5 причин ненавидеть «ВКонтакте»

Читати цю новину російською мовою
5 причин ненавидеть «ВКонтакте»
Колумнист МВ Гриша Штерн искал в социальной сети «ВКонтакте» только пиратскую музыку, а нашел ненависть к человечеству.

Порой так важно беречь душевное равновесие! Ты всеми силами пытаешься выкарабкаться из затяжных депрессий, так нуждаешься в чем-то светлом, настоящем, заходишь к себе на страницу послушать музыку. Но люди, которые должны были быть твоими друзьями, изгадили тебе стену и были беспощадны. Они не задумывались дважды, даже не сбрасывали это личным сообщением, они просто сделали это, они делают это каждый день.

Штамп 1: Приколы

Почему я должен над этим смеяться? А, ну там же написано — АААААААААААА, МЕГА РЖАЧЬ)))!!! Я ОБОСАЛСЯ, СМОТРЕТЬ ВСЕМ))))))))))))!!!!!!!!!!!

По статистике такие видео чаще всего присылают бывшие одноклассники, люди, которым я ничего не должен. Безусловно познавательное видео, теперь и остальные мои друзья могут наслаждаться этими минутами радости, спасибо огромное.

Штамп 2: Открытки

Штамп второй — открытки. Есть же в друзьях десяток людей, которые находят это остроумным, прекрасным, трогательным или еще каким. Некоторые из них живут за чертой бедности, но у них много свободного времени , особенно на праздники. Это страшные люди, они на последние деньги пополняют счет и шлют СМС на Новый Год с конченым стишком. Ах да, они не пополняют счет, они же подключили акцию, и у них 200 000 бесплатных СМС, и вот они сидят довольные, и ищут подходящею открытку. В самом классном в мире приложении — «ОТКРЫТКИ»! И теперь на моей бедной стене, которая никогда не видела от этих людей ничего хорошего, будет висеть два десятка этой дряни, минимум пока праздники не кончатся.

Штамп 3: Рисуночки

Рисуночки… Ну е.. вашу мать, зачем это делать? Да, сегодня у меня день рождения, ты торчишь мне денег, и не собираешься их отдавать, и если ты нарисуешь своей корявой рученкой цветочек, и прилепишь его на стену, я стану относиться к тебе чуточку хуже. Конечно если ты не шлешь мне открыток, так как в таком случае я тебя уже ненавижу.

Штамп 4: Приложения

Те кто этим занимается — подонки. Друзья советуют вам установить «вписать название», даже говорить об этом не хочу. Но все-таки скажу: каждое второе приложение, которое я почти обязан установить — что бы вы думали? Правильно, «Открытки»! Об этом любезно оповещает меня моя стена. Я думаю, человек, который придумал это торжество скудоумия, плохо закончит. Я надеюсь, очень надеюсь.

Штамп 5: Состоится концерт

Так уж сложилось, что очень много моих знакомых — люди творческие, постоянно что-то творят, творчества так много, а спрос на него так мал, что для того чтобы наконец стать признанным, не стоит брезговать соцсетями. Дело неплохое и я в общем-то не против, чтобы у меня на стене повисело недельку объявление человека, который что-то там сделал и хочет этим поделиться. Но что делать с особенно плодовитыми, которые не могут остановиться творить? И каждую неделю ты видишь аватарку одного и того же засранца, который приглашает и приглашает. Ну и ты, как его друг, автоматически становишься фанатом творчества, и должен ему всячески помогать. Он, не стыдясь, выкладывает все что хочет тебе на стену, ему можно, он гений, я горд тем, что могу помочь.

Источник: Mediablender.com.ua

  • 2200
  • 30.04.2013 08:16

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода