Азаров рассказал о золотом унитазе Януковича в Межигорьи

Читати цю новину російською мовою
Азаров рассказал о золотом унитазе Януковича в Межигорьи
В интервью немецкому изданию "Badische Zeitung" премьер-министр Николай Азаров заявил, что в Украине существует немало средств массовой информации, которые открыто критикуют президента Виктора Януковича.

В частности, Азаров считает, что соглашение об ассоциации между Украиной и ЕС будет подписано не позднее саммита «Восточного партнерства» в ноябре этого года, пишет Тиждень.ua.

На уточнение журналиста, что ЕС критикует украинское руководство из-за дефицита демократии в стране, а потому подписание соглашения задерживается, Азаров заявил:

«До сих пор соглашение не подписано потому, что это длительная техническая процедура. Только в том случае, если мы не заключим договор до осени, можно говорить о задержке».

Вместе с тем относительно критики Украины за дефицит демократии премьер заявил:

«Она (критика. – Ред.) основывается на ложной информации. Что же имеется в виду под» дефицитом демократии «? У оппозиции в нашей стране есть абсолютная свобода действий. Есть немало средств массовой информации, которые открыто критикуют президента Виктора Януковича. Никто не препятствует им в том, даже если утверждения, которые они распространяют, ничего общего с реальностью не имеют. Пример: были сообщения, что у президента есть золотой унитаз в его резиденции. Это просто ложь. Назовите мне случаи демократических дефицитов в Украине!».

Источник: Власти.нет

  • 322
  • 03.05.2013 13:37

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода