Как понравиться девушке?

Читати цю новину російською мовою
Как понравиться девушке?
Как вести себя при первой встречи? Старайтесь больше ее расспрашивать о ее жизни, любимых занятиях, слушайте внимательно и говорите о том, что интересно ей.

Если она рассказывает что у нее есть животное ,значит она о нем думает и хочет поговорить об этом. Так скажите, что Вы тоже любите животных, можно какие-нибудь истории рассказать. Попробуйте ей внушить, что Вы ее понимаете и Вы с ней похожи.

Лучше не делать стандартных комплиментов, придумайте, что-нибудь оригинальное. Потому что если девушка красивая то ей часто об этом говорят такие комплименты неценны.

Когда знакомитесь с девушкой не думайте в это время как выглядите, а старайтесь заметить жесты, которые указывают интересны ли Вы ей, тема разговора.
Посмотрите:

1)Как она сидит или стоит? Разворот тела к Вам- хорошо, в другую сторону- у нее нет интереса.

2)Скрещенные руки на груди – ей некомфортно, ей что-то не нравится.

3)Расширены ли зрачки – ей интересно или она возбуждена, в любом случае и то и другое для Вас хорошо)Зрачки маленькие, как бусинки наоборот.

4)Улыбка, если в наружных уголках глаз есть морщинки(глаза как бы улыбаются) то улыбка настоящая, если нет то, девушка лишь притворяется.

5)Накручивает ли она волосы, поправляет прическу, украшения – она хочет Вам понравиться.

6)Если скрещивает ноги, поигрывает туфелькой, склоняет голову набок,обнажая беззащитную шею- хочет Вас соблазнить.

Совет – Копируйте некоторые ее позы, жесты как в зеркале( на языке тела вы говорите я тебя понимаю)

Будьте очень внимательны к языку ее тела, ее тело подскажет Вам ,все ли идет гладко.
3.Что характерно для всех людей? Желание, чтоб их понимали, разделяли с ними мнения, эмоции, любимые занятия, уважали, а еще каждый хочет проводить интересно и весело время.

4 Какие парни нравятся девушкам – открытые, уверенные в себе, веселые а дальше идут личные предпочтения – кому-то наглые, нежные, грубоватые, спокойные, общительные ,усидчивые/ неусидчивые. Тут уже будьте такими, какие Вы есть

Источник: Власти.нет

  • 65
  • 03.04.2013 15:06

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода