В Мелитополе убит брат депутата Верховной Рады

Читати цю новину російською мовою
В Мелитополе убит брат депутата Верховной Рады

Олег Балицкий увлекался авиацией

Тело Олега Балицкого обнаружила его жена сегодня рано утром. был братом народного депутата Украины Евгения Балицкого. На место происшествия выехали представители правоохранительных органов.

В Мелитополе Запорожской области в собственном доме найден мертвым депутат городского совета Олег Балицкий. Эту информацию подтвердила УНН пресс-секретарь прокурора Запорожской области Марьяна Пискунова.

Тело Олега Балицкого обнаружила его жена сегодня рано утром. На место происшествия выехали представители правоохранительных органов. Открыто уголовное производство по ч.1 ст.115 “Умышленное убийство” Уголовного кодекса Украины. Обстоятельства смерти не разглашаются.

Олег Балицкий был братом народного депутата Украины Евгения Балицкого, он занимался предпринимательской деятельностью.

Мелитопольский бизнесмен Евгений Балицкий был избран депутатом Верховной Рады от Партии регионов в октябре 2012 года.

Мелитопольский портал mspravka.info приводит цитаты с Украинского авиационного форума, где товарищи и коллеги Олега Витальевича обсуждают его неожиданную и нелепую смерть.

На Украинском авиационном форуме товарищи Олега восприняли известие о его смерти с растерянностью и скорбью.

«Да, это просто в голове не укладывается, полчаса назад позвонили. Как же так? Почему? Крепитесь Виталий Брониславович, Ольга, Евгений.
А Як так в Кировограде и остался…», – пишет Дима Давыдкин.

«Ушел из жизни прекрасный ЧЕЛОВЕК.

Пилот от Бога
Единомышленник
Соратник
Друг

Очень тяжело говорить, писать …

Вечного полета, тебе ДРУЖЕ!
Будем помнить!

Родным, Виталию Брониславовичу, Ольге, Евгению, мои искренние соболезнования», – пишет Геннадий Хазан.

«Позвонили, сообщили… Как кувалдой по башке. Не буду набиваться Олегу в друзья, хотя, наверное, всегда хочется, что б друзьями были именно такие люди. Для меня он был человеком, который своим молчанием или немногословием мог сказать больше, чем некоторые на пол-страницы напишут. Это был человек, вокруг которого совершенно спокойно себя чувствовали люди всех сообществ, обществ и вероисповеданий, человек, вокруг которого все могли снова объединиться, не глядя на свои крайности в убеждениях. Как всегда – уходят лучшие. Силы и терпения семье и близким… Земля пухом, небо – домом…», – пишет Fram.

Источник: Власти.нет

  • 2246
  • 05.05.2013 11:47

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода