«Ювентус» стал чемпионом Италии по футболу в 29-й раз

Читати цю новину російською мовою
«Ювентус» стал чемпионом Италии по футболу в 29-й раз
Туринский «Ювентус» в 29-й раз стал чемпионом Италии по футболу. В матче 35-го тура в Серии А он обыграл «Палермо» . Единственный мяч с пенальти забил Артуро Видаль. На втором месте - "Наполи".

В матче 35-го тура в Серии А он обыграл «Палермо» со счетом 1:0. Единственный мяч в ворота сицилийского клуба с пенальти провел Артуро Видаль.

Таким образом, отрыв «Ювентуса» от идущего на втором месте «Наполи» составил 14 очков. Неаполитанская команда в оставшихся четырех матчах сможет набрать максимум 12.

В очередном туре итальянского чемпионата состоялось еще несколько матчей. В частности, «Фиорентина» проиграла дома «Роме» 0:1, а «Милан» одолел «Торино» с тем же счетом. «Лацио» у себя на поле в Риме разгромил «Болонью» 6:0, причем пять голов забил немецкий форвард Мирослав Клозе. Вечером 5 мая состоится еще одна игра – «Наполи» примет «Интер».

За три тура до конца ключевой интригой чемпионата остается борьба за третье место, дающее право сыграть в квалификационном раунде Лиги чемпионов. Ближе всех к этому результату «Милан», опережающий «Фиорентину» на четыре очка, а «Рому» – на семь. Об этом сообщает Лента.ру.

Источник: Лента.Ру

  • 109
  • 05.05.2013 22:09

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода