Анатолий Тимощук нашел себе новый клуб

Читати цю новину російською мовою
Анатолий Тимощук нашел себе новый клуб
Летом у 34-летнего полузащитника сборной Украины Анатолия Тимощука истекает контракт с мюнхенской "Баварией". И футболист уже знает, где будет играть - это один из европейских клубов.

Летом у 34-летнего полузащитника сборной Украины Анатолия Тимощука истекает контракт с мюнхенской «Баварией», после чего он получит статус свободного агента.

И футболист уже определился с новым клубом, сообщает «Телеграф».

«Мой новый клуб и «Бавария» договорились, что мы не будем объявлять о переходе до конца сезона. Мы не хотим неприятностей, поэтому обо всем расскажу после завершения сезона. С кем подписал контракт? Могу лишь сказать, что продолжу карьеру в одном из европейских клубов», – сказал Тимощук.

Ранее официальный представитель Анатолия Тимощука, Виталий Юрченко, заявлял, что среди возможных вариантов продолжения карьеры украинский футболист рассматривал и предложения и из России.

А недавно в прессе появилась информация, что казанский «Рубин» планирует летом усилить команду Тимощуком. Ради этого российский клуб предлагал игроку контракт на три года с годовым окладом 2,5 млн евро без учета всевозможных бонусов и премиальных за личностные и командные достижения.

Напомним, Анатолий Тимощук выступает за «Баварию» с 2009 года. В составе самого титулованного немецкого клуба украинский полузащитник провел 82 официальных матча в различных турнирах и забил четыре гола.

Источник: Власти.нет

  • 1041
  • 06.05.2013 13:16

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода