Детская одежда для новорожденных

Читати цю новину російською мовою
Детская одежда для новорожденных
Многие женщины начинают заглядываться на прилавки с детской одеждой до новорожденных еще до того, как малыш родится. Ведь обилие детских нарядов сегодня завораживает, а большой выбор – радует глаз.

А на первых месяцах беременности будущие мамочки с традиционных социальных сетей переключаются на форумы мамаш, а в поисковиках ищут что-то типа: одежда для новорожденных киев интернет магазин.

Мамы приобретают новорожденным красивые костюмчики, ориентируясь в первую очередь на привлекательную расцветку и яркий дизайн. Однако многие покупки после рождения ребенка зачастую становятся не слишком-то востребованными. Этому есть целый ряд причин, основная из которых – появление аллергических реакций на ткань низкого качества. Как верно выбрать детскую одежду для младенца?

В первую очередь, следует понимать, что малыш быстро растет, и младенец попросту рискует не успеть померить все приобретенные наряды. По этой причине нет смысла приобретать большое количество одноразмерной одежды. Намного дольше вещь прослужит, если вы приобретете ее на размер выше – при необходимости достаточно будет закатать штаны или подвернуть рукава.

Детская одежда должна выполняться из различных натуральных тканей, на ощупь приятных, не вызывающих каких-либо аллергических реакций. Как правило, это льняные, хлопчатобумажные, шерстяные материалы. Детская одежда высокого качества прекрасно пропускает воздух, дышит и не вызывает на теле ребенка каких-либо опрелостей.

Одеваться не любят все дети, в том числе и новорожденные. По этой причине важно выбирать такую детскую одежду, которая будет удобной, которую легко снять или надеть. Подумайте о наличии на детской одежде удобных и практичных застежек. К примеру, существуют ползунки, низ наряда в которых расстегивается – а это означает, что нет необходимости полностью снимать ползунки, меняя подгузник. Приобретая одежду для новорожденного, постарайтесь не покупать одежду с вышивкой – она способна повредить нежную детскую кожу. Резинка на штанишках также не должна сдавливать ему живот.

Грудным детям вы можете покупать одежду самого разного цвета, белоснежные летние одеяния (ведь малыш двигается мало и не будет ее пачкать). Основная идея – прививать чувство прекрасного ребенку с раннего детства.

Источник: Власти.нет

  • 172
  • 02.05.2013 08:46

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода