Кредит без справок и поручителей — удобно и быстро

Читати цю новину російською мовою
Кредит без справок и поручителей — удобно и быстро
Во всем мире люди живут в долг — такова уж реальность сегодняшнего дня. И никто по этому поводу не считает себя в чем-то ущербным. Потребительский кредит — это мощное средство для достижения многих личных, семейных и даже служебных целей.

Во всем мире люди живут в долг — такова уж реальность сегодняшнего дня. И никто по этому поводу не считает себя в чем-то ущербным. Потребительский кредит — это мощное средство для достижения многих личных, семейных и даже служебных целей. А для чего нужны займы? Можно ли без них обойтись?

В принципе, да, без кредита может обойтись любой человек, имеющий хорошую зарплату. Однако есть немало случаев, когда даже хорошей зарплаты может быть недостаточно — для приобретения мебели, например, или сложной бытовой техники и дорогостоящей электроники. Можно, конечно, обойтись и без срочных покупок и подождать месяц, пока не соберется требуемая сумма денег. Однако в этом случае запланированная покупка может оказаться уже не такой актуальной. Кроме того, вполне возможно, что нужно приобрести именно эту модель техники, а уже через некоторое время ее может уже не оказаться в продаже.

В этом случае может выручить кредит без справок и поручителей, для получения которого не требуется долгого и утомительного сбора различного рода документов и поиска возможных поручителей. Ведь по традиции сначала банк выдает потенциальному заемщику бланки документов, которые нужно оформить, после этого документы передаются банку, а он на основании полученных данных принимает решение о выдаче кредита. На всю процедуру требуется время, да и решение кредитная организация принимает не один день. И не факт, что это решение будет непременно положительным.

Но некоторые банки отказались от такой практики и работают с населением без всяких справок с места работы, выдавая ссуды по одному или двум документам. Правда, при этом банк рискует в результате иметь невозвраты, поэтому процентная ставка по выданным таким образом кредитам бывает немного выше. Зато клиент получает солидный выигрыш во времени, что часто является определяющим фактором. К тому же, получение такого рода кредита позволяет получить дополнительные возможности для семейных покупок, путешествий и для бизнеса, поскольку целевые кредиты на развитие только что стартовавшего дела получить бывает довольно трудно. А взяв кредит на неотложные нужды, можно использовать полученные денежные средства, как угодно.

Нужно сказать, что особенно востребованным кредитование без каких-либо справок и поручителей является среди тех клиентов банков, которые не имеют возможности подтвердить свою платежеспособность при помощи документов, именно так происходит с людьми самозанятыми, то есть не имеющими постоянного места работы. Ранее они не имели возможности получить кредит.

Источник: www.bancaintesa.ru.

Источник: Власти.нет

  • 154
  • 01.05.2013 12:31

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода