На Солнце существует инопланетная структура?

Читати цю новину російською мовою
На Солнце существует инопланетная структура?
Автор видео, рассматривая официальные снимки Солнца, сделанный НАСА, обнаружил довольно-таки загадочное образование на его поверхности.

Автор видео, рассматривая официальные снимки Солнца, сделанный НАСА, обнаружил довольно-таки загадочное образование на его поверхности. По началу он не поверил увиденному, сославшись на цифровую ошибку во время обработки фото, но позже, когда фрагмент был значительно увеличен, стало очевидно, что данная структура не только присутствует на снимке, но и отражает свет!
Автор рассказал, что после тщательного просмотра увеличенного кадра, он пришел к выводу, что ранее ему уже приходилось видеть нечто подобное на старых фото темной стороны Луны, сделанных Аполлоном. Это нечто словно находилось прямо в кратерах, и оно совсем не было похоже на окружающие тени, а его форма напоминала форму застывшей лавы.
После всего этого автор предположил, что это могло быть некое здание, сооруженное инопланетной цивилизацией. Возможно, им каким-то образом удалось приспособиться и получать необходимую энергию в непосредственной близости от самого Солнца.

Источник: Ukrday.com

  • 143
  • 12.05.2013 14:48

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода