Пастор американской церкви подал в отставку, потому что изменял жене

Читати цю новину російською мовою
Пастор американской церкви подал в отставку, потому что изменял жене

Пастор Дэвид Ловлесс

Дэвид Ловлесс рассказал церковному совету, что на протяжении нескольких лет изменял жене, пока он являлся главным пастором церкви ...

Пастор американской мега-церкви «Discovery Church» в городе Орландо, штат Флорида, Дэвид Ловлесс (David Loveless) подал в отставку из-за супружеской измены, — сообщает Христианский Мегапортал invictory.org со ссылкой на Charisma News.

Дэвид Ловлесс рассказал церковному совету, что на протяжении нескольких лет изменял жене, пока он являлся главным пастором церкви.

«Глубоко сожалеем о том, что Дэвид Ловлесс должен оставить должность пастора, так как на протяжении нескольких лет, будучи женатым человеком, он состоял в сексуальных отношениях с другой женщиной. Дэвид сообщил нам о том, что три года назад он прекратил эти отношения, но обо всем мы узнали только недавно. Пастор Ловлесс добровольно решил оставить должность пастора и церковный совет единогласно поддержал его решение», — сообщается в заявлении церковного совета.

Ловлесса заменит Дон Каузинс (Don Cousins).

По данным Charisma News, Ловлесс уже третий в Орландо пастор, который оставил свою должность из-за супружеской измены.

«Несмотря на то, что мы считаем, что Дэвид Ловлесс может быть духовно восстановлен, и впоследствии нести служение, но быть на должности пастора в церкви «Discovery Church» он уже не сможет», — говорить в заявлении церковного совета церкви.

Источник: Власти.нет

  • 200
  • 13.05.2013 22:38

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода