Отпуск. Итальянские мотивы!

Читати цю новину російською мовою
Отпуск. Итальянские мотивы!
Италия — темпераментная, пленительная, необычная страна, сохранившая многовековую историю. Здесь творили великие мастера науки и искусства, создавая бессмертные шедевры.

Италия — темпераментная, пленительная, необычная страна, сохранившая многовековую историю. Здесь творили великие мастера науки и искусства, создавая бессмертные шедевры.

Отдых в Италии безумно популярен во всем мире. Вам предстоит чудная возможность насладиться умопомрачительным ландшафтом, роскошными пляжами и теплым итальянским солнцем.

Италия знаменита своими провинциями, каждая из которых отличается разнообразием кухни и традициями. Ломбардия, во главе с Миланом имеет славу «снобской», в ней сосредоточены самые роскошные отели Италии. Но стоит отъехать от городов – и провинции Италии становятся провинциями в буквальном смысле. С вечными сумерками, вековым покоем и колоколами.
Климат в центре Италии – теплый, нередки здесь и дожди. На юге горячее и в то же время сухое лето. Для южной территории осенью, зимой и весной нередки потоки холодных масс воздуха.
Отдых в Италии тесно ассоциируется с различными карнавалами. Знамениты на весь мир венецианские карнавалы. Вас поразит темпераментная и болтливая праздничная толпа, заполняющая просторные площади и узкие улицы. В мгновение ока Вы очутитесь в море ярких красок и веселья: серебряные кружева, золотые карнавальные костюмы, зеленые венки, лазурные накидки.
Безусловно, в Италии большое число памятников, следовательно, выбирая материковую часть Италии, Вы сможете насладиться разнообразием архитектурных памятников страны.
Не так уж и просто выбрать, какую Италию Вы хотите увидеть. Островная иди материковая Италия? Насладиться достопримечательностями Рима, Милана, Ватикана, Флоренции, Венеции или покупаться в лучах Солнца на пляжах Сицилии, Римини и Искьи? Или посетить склоны Апеннин и Альп? Вы получите истинное удовольствие от путешествия, вне зависимости от места.

Источник: Власти.нет

  • 54
  • 12.05.2013 12:45

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода