Indesit: история и продукция фирмы

Читати цю новину російською мовою
Indesit: история и продукция фирмы
Фирма Indesit родом из Италии. Это одна из мощнейших европейских компаний-производителей техники. Кроме стиральных машин, так полюбившихся русскому покупателю, она производит холодильники, посудомoечные мaшины, встрaиваемую техникy.

До 2005 г. Indesit назывался по-другому – «MerloniElettrodomestici». В 2004-ом руководители фирмы решили переименовать ее для установления лучших ассоциаций между фирмой и ее брендами. Для нового названия компании специально выбрали свой же брeнд Indesit, потому что у него была лучшая репутация среди покупателей со всего мира.

Товары данной марки появились в Российской Федерации в 1990-е годы и по сей день пользуется огромной популярностью. Людей, выбирающих себе технику в дом, в основном привлекают отличное, которое чудесно сочетается с доступными среднему классу ценами.

В начале 3-го тысячелетия фирма запустила производство в нашей стране, с 2004 года у нас выпускают стиральные машины Indesit. Сейчас фирма завладела целыми 35 процентами российского рынка в области техники для дома. Россияне с удовольствием покупают технику этой торговой марки. У многих слово Indesitуже является синонимом к слову «стиральная машина».

Indesit работает над постоянным внедрением инновационных решений, которые направлены упрощение жизни. Ассортимент товаров Indesit во все времена отличают элементарность в использовании (и дети, и пенсионеры легко находят нужные опции и кнопки), удобство в эксплуатации, надежная работа без поломок и гарантированная сервисная поддержка.
Компания дает огромный выбор техники по любым параметрам. Если у Вас квартира маленького метража, вы все равно сможете найти оптимальный вариант: узкие стиральные машины, посудомойки с малым объемом загрузки, встроенная техника – вариантов масса. Всегда можно подобрать ту технику, которая идеально впишется по параметрам и будет, кроме того, еще и украшением квартиры, гордостью хозяина.Многие домохозяйки пользуются техникой марки Indesit много лет, а когда приходит время менять ее, то выбор падает на тот же бренд. Почему? Потому что потребителя полностью устраивают все параметры: отличная работа, современный дизайн, не теряющий своей актуальности, удобный интерфейс. Холодильники долго сохраняют продукты свежими, морозилки не покрываются слоем наледи, огромное количество отделений позволяет компактно вместить в себя рацион даже очень большой семьи.

Источник: Власти.нет

  • 469
  • 05.05.2013 15:04

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода