Спустя месяц киевская милиция объявила в розыск «снежных террористов»

Читати цю новину російською мовою
Спустя месяц киевская милиция объявила в розыск «снежных террористов»
Киевская милиция объявила в розыск троих человек в возрасте от 18 до 25 лет, которые бросали в народных депутатов снежками под зданием Верховной Рады. На сайте размещены фотографии подозреваемых.

Киевская милиция объявила в розыск троих человек, которые бросали в народных депутатов снежками под зданием Верховной Рады 2 апреля.

Как сообщается на сайте столичной управления милиции, правоохранители разыскивают троих молодых людей в возрасте от 18 до 25 лет. На сайте размещены фотографии подозреваемых.

В милиции также напомнили, что вечером 2 апреля в киевскую милицию обратилась народный депутат Украины Ирина Горина (фракция Партии регионов) с заявлением о хулиганских действиях неизвестных лиц из числа участников политической акции, которая проходила под стенами парламента. По факту хулиганских действий в отношении народного депутата столичная милиция открыла уголовное производство по части 2 статье 296 (хулиганство) и части 2 статье 346 УК Украины (угроза или насилие в отношении государственного или общественного деятеля).

В настоящее время досудебное расследование находится на постоянном контроле руководства МВД Украины.

Источник: Власти.нет

  • 639
  • 14.05.2013 15:11

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода