Анджелине Джоли удалили грудь, а теперь вырежут яичники

Читати цю новину російською мовою
Анджелине Джоли удалили грудь, а теперь вырежут яичники
Не успела Анджелина Джоли оправиться от операции по удалению молочных желез, как уже готовится к новой. Кинозвезде в ближайшее время удалят яичники из-за угрозы заболевания раком. От этой болезни умерла ее мать.

Не успела Анджелина Джоли оправиться от операции по удалению молочных желез, как уже готовится к новому медицинскому вмешательству. Кинозвезде в ближайшее время удалят яичники.

Как и в случае с двойной мастэктомией, актриса намерена нанести удар по болезни, к которой имеет генетическую предрасположенность. Сейчас врачи оценивают риск заболевания раком яичником для Джоли в 50%, передает НТВ.

Ранее стало известно, что Анджелина Джоли из-за угрозы развития рака удалила себе грудь. Джоли призналась, что несколько месяцев держала в тайне прошедшую операцию. А сейчас решилась рассказать обо всем, чтобы приободрить других женщин, которые страдают от того же заболевания и считают, что все потеряно.

По словам Джоли, ее мать безуспешно боролась с раком в течение 10 лет и умерла в возрасте 56 лет. Четкая предрасположенность к этому заболеванию была выявлена и у Анджелины.

Источник: Власти.нет

  • 2022
  • 16.05.2013 09:15

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода