Потеря веса без жертв

Читати цю новину російською мовою
Потеря веса без жертв
Сегодня можно встретить все больше людей, страдающих ожирением. Несмотря на это, лишь немногие из них решаются поменять свои привычки в еде. Большинство людей считают, что потеря веса связана с ежедневными жертвами и общим недомоганием.

Этого можно избежать, сделав изменения в рационе питания и запомнив, что потеря веса без жертв заключается в здоровом питании.

Когда вы идете в продуктовый магазин за покупками, следуйте нескольким простым правилам. Благодаря им, вы не купите то, что вы хотите, а купите то, что отвечает вашим потребностям. Благодаря этому, вы сможете устранить нездоровые привычки в еде. Это возможно только в том случае, если вы будете покупать только то, что необходимо.

Всегда планируйте заранее, что вы хотите купить. В магазине покупайте только продукты из составленного дома списка.

Не ходите по магазинам на голодный желудок. Под влиянием голода вы можете купить нездоровую пищу.

Не обманывайте себя, приобретая акционные упаковки, наподобие «10% бесплатно» или «2 по цене одного». Они вызывают соблазн съесть больше.
Обратите внимание на обезжиренные продукты. Проверьте состав таких продуктов, который можно прочесть на упаковке. Вы можете удивиться, когда узнаете, что некоторые обезжиренные продукты, могут содержать больше сахара.
Всегда внимательно читайте самоклеющиеся этикетки на продуктах. Помните, что ингредиенты в списке расположены в порядке убывания их количества.

Покупайте обезжиренное или частично обезжиренное молоко и молочные продукты. Присмотритесь к таким полезным кисломолочным продуктам, как йогурт, кефир или простокваша.

Если вы не понимаете, почему до сих пор не похудели, проверьте вашу кладовку и холодильник. Подсчитайте, сколько калорий содержится в ваших любимых лакомствах. Попробуйте заменить их здоровыми продуктами. Замените сладкий йогурт несладким. Выбирайте сыр жирностью 0-3%. Выбирайте натуральные продукты, фрукты и орехи.

Интересно, что жирную сметану и майонез, вы можете успешно заменить натуральным йогуртом. Если вы не можете обойтись без майонеза, то выбирайте нежирный продукт и смешивайте его с обезжиренным йогуртом.

Источник: Власти.нет

  • 59
  • 17.04.2013 13:45

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода