Бекхэм попрощался с футболом

Читати цю новину російською мовою
Бекхэм попрощался с футболом
Дэвид Бекхэм сыграл последний матч за ПСЖ с капитанской повязкой. Он провел на поле в игре против "Бреста" 83-и минуты и отметился голевой передачей. Матч завершился со счетом 3:1 в пользу парижан.

Дэвид Бекхэм попрощался с футболом, сыграв последний матч за ПСЖ против «Бреста». Он отметился голевой передачей забившему второй гол Блезу Матюйди, сообщает ПРОСПОРТ.

Матч завершился со счетом 3:1. На 83-й минуте, когда Бекхэма заменил Есекьєль Лавесси, Дэвид не смог сдержать эмоций. Он обнялся с партнерами по команде и пустил слезу, прощаясь с футболом.

На трибунах мужа поддерживала супруга Виктория.

После матча он признался, что возьмет паузу и проведет свободное время со своей семьей.

«Несколько месяцев я буду отдыхать вместе с семьей. В любом случае я останусь в Париже. Я хочу быть частью ПСЖ в том или ином качестве», — заявил Бекхэм журналистам.

38-летний Бекхэм объявил об уходе из большого спорта 16 мая 2013 года. Свою карьеру британский футболист начал в 1992 году в «Манчестер Юнайтед». После этого он успел поиграть также за мадридский «Реал», «Милан» и «Лос-Анджелес Гэлэкси». Бекхэм шесть раз выигрывал чемпионат Англии. Также он становился чемпионом Испании и Франции.

Источник: Власти.нет

  • 287
  • 19.05.2013 14:20

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода