Вдова Михаила Круга опознала убийцу певца

Читати цю новину російською мовою
Вдова Михаила Круга опознала убийцу певца
Вдова певца Михаила Круга Ирина опознала по фотографии предполагаемого убийцу, который в 2002 году стрелял в ее мужа. Якобы он был членом банды «Тверские волки». Преступление до сих пор остается нераскрытым.

Вдова певца Михаила Круга Ирина опознала предполагаемого убийцу своего супруга, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По словам источника агентства, вдова певца опознала по фотографии гражданина Веселова 1973 года рождения как человека, который в 2002 году стрелял в ее мужа. Когда именно происходила процедура опознания, не сообщается.

Об обнаружении останков Веселова (его имя не уточняется) в Твери сообщалось в августе 2012 года. В СМИ появилась информация, будто бы он был членом банды «Тверские волки» и был причастен к убийству Михаила Круга. На место захоронения останков Веселова, сообщалось тогда, указал некий заключенный, отбывающий пожизненный срок.

В следственных органах информацию об обнаружении останков Веселова в Твери подтвердили, однако опровергли сведения о его причастности к убийству музыканта.

Михаил Круг (настоящая фамилия — Воробьев), снискавший славу как певец в жанре шансон, был убит 1 июля 2002 года в своем доме в Твери. Преступление до сих пор остается нераскрытым.

В 2008 году его вдова Ирина уже объявляла, что опознала убийцу супруга, но тогда она указывала на члена банды «Тверские волки» Александра Агеева, который с 2009 года отбывает пожизненный срок за ряд убийств, сообщает Лента.Ру.

В июле 2012 года, в десятилетие со смерти Круга, криминальный авторитет Алексей Северов заявил, что убийство певца раскрыто. По его словам, дом Круга хотели обворовать, но музыкант неожиданно вернулся домой, и произошло убийство.

Источник: Власти.нет

  • 448
  • 29.05.2013 07:06

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода