Коварный план Тимошенко раскрыт

Читати цю новину російською мовою
Коварный план Тимошенко раскрыт
Недавнее заявление Юлии Тимошенко о необходимости прекратить акцию "Восстань, Украина!" и не определятся с единым кандидатом в президенты вызывало шквал комментариев не только в рядах оппозиции.

Бывший премьер-министр Юлия Тимошенко хочет уничтожить всех своих потенциальных соперников в лагере оппозиции, потому что надеется, что будет выдвигаться в президенты в 2015 году. Такое мнение выразил народный депутат от Партии регионов Михаил Чечетов, пишет Gazeta.ua.

«Юлия Тимошенко хочет уничтожить всех своих потенциальных соперников в оппозиции, надеясь, что будет выдвигаться в президенты», – отметил он.

По мнению политика, экс-премьер хочет ослабить оппозицию, чтобы стать единственным возможным кандидатом в президенты, и одновременно видя, что теряет шансы, стремится вызвать противостояние между потенциальными соперниками в оппозиции.

«Что значит не выдвигать единого кандидата в первом туре? Это значит, что они должны устроить между собой бойню, но бойня не начнется через два года, когда объявят выборы, а бойня должна начаться уже сейчас. Кличко должен выступать против Яценюка, Яценюк выступать против Тягнибока, а потом уже должна начаться бойня внутри оппозиции, для того чтобы они себя полностью истощили. А тогда на политическом пьедестале оппозиции должен остаться один человек – Тимошенко», – добавил Чечетов.

«Юлия Владимировна хочет остаться одна на этом пьедестале, надеется в пятнадцатом году принять участие в выборах, когда на поле оппозиции никого не останется», – резюмировал он.

Как известно, ранее Тимошенко высказалась против выдвижения единого кандидата от оппозиции на выборах президента, которые пройдут в 2015 году, если те будут проходит в два тура.

Источник: Власти.нет

  • 2478
  • 31.05.2013 13:17

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода