Как выбрать надежное агентство недвижимости

Читати цю новину російською мовою
Как выбрать надежное агентство недвижимости
Вопрос как правильно выбрать надежную компанию, которая быстро и качественно поможет купить квартиру, загородный дом или арендовать офис, очень актуален и часто обсуждается как среди потребителей, так и в прессе.

С каждым годом увеличивается количество покупателей и арендаторов жилья, которые предпочитают обращаться к профессионалам, а не заниматься этими вопросами самостоятельно. Найти хорошее агентство недвижимости очень важная задача, сотрудничество с профессионалами обеспечивает не только экономию времени, но и грамотное оформление документов, выгодные условия, уверенность и самое главное безопасность.

Все риелторские агентства консультируют своих клиентов, оказывают юридическое сопровождение сделок. Риелтор не только ищет квартиру своему клиенту, но и проверяет ее историю, что является очень важным моментом в приобретении жилья.

В недвижимости такие системы как агенты и юристы должны работать в одной команде, для того чтобы минимизировать риски и дать клиенту уверенность в законности совершаемой сделки – помощь профессионалов при операциях с недвижимостью необходима.

Главная цель работы риелтора – решить задачу клиента, именно на это и направлены все его действия.

Один из ведущих игроков на рынке брокерских услуг в сфере жилой, загородной и коммерческой недвижимости в столичном регионе Chase R.E.S гарантирует своим клиентам качественное и профессиональное обслуживание. Компания дорожит своим добрым именем и главными ресурсами клиентов: репутацией, временем и финансами.
Chase R.E.S предлагает следующие услуги:

• Аренда и продажа городского жилья бизнес, премиум и люкс класса;
• Аренда и продажа элитной загородной недвижимости;
• Аренда и продажа коммерческой недвижимости;
• Юридическое сопровождение сделок;
• Страхование жилья и имущества.

Доверившись Chase R.E.S, Вы получите комплексную услугу «под ключ». Компания сбережет Ваше время, исключив риски.

Персональные инвестиции

Брокеры Chase R.E.S помогут составить Ваш личный инвестиционный портфель, в котором эффективность вложенных средств будет максимальной.

Юридические услуги

Chase R.E.S – это Ваш надежный помощник на всех этапах сделок с недвижимостью, начиная от подготовки пакета документов, консалтинга по вопросам налогообложения, наследования, и заканчивая содействием в оформлении ипотеки.

Служба технической поддержки

«Горячая линия» Hotline 24/7 поможет Вам в организации оперативного переезда, со страховкой имущества, а также в решении сопутствующих и конфиденциальных вопросов.

Для клиентов Chase R.E.S действуют программы лояльности. Бесплатные консультации, скидки и специальные предложения станут приятным бонусом к сотрудничеству.

Помня о том, что профессионала от дилетанта отличает внимание к мелочам, компания сформировала собственный клиентский подход, при котором учитываются все, казалось бы, самые незначительные вопросы, а партнеры получают наиболее выгодные условия.

За годы работы агентство заслуженно получило массу добрых откликов и рекомендаций, став надежным и постоянным навигатором в мире недвижимости, как для клиентов, так и для профессиональных игроков рынка.

Выгоды работы с агентством недвижимости очевидны – быстро, удобно, безопасно.

Источник: Власти.нет

  • 247
  • 31.05.2013 12:01

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода