Жена британского премьера изменяет ему с мэром Лондона?

Читати цю новину російською мовою
Жена британского премьера изменяет ему с мэром Лондона?

Дэвид Кэмерон с женой

В Великобритании разразился скандал, который грозит разрушить карьеру главы правительства Дэвида Кэмерона. Фигурантами этого скандала являются супруга премьера Саманта и мэр Лондона Борис Джонсон.

В Великобритании разразился скандал, который грозит разрушить карьеру главы правительства Дэвида Кэмерона. Британские СМИ издали запрет на публикацию подробностей, сообщив лишь, что речь идет об «адюльтере» между двумя людьми среднего возраста, ни один из которых не является членом правительства», отмечает NEWSru Israel со ссылкой на газету The Daily Mail.

Однако израильские СМИ пишут со ссылкой на собственные источники на Даунинг-стрит, что фигурантами этого скандала являются супруга британского премьера Саманта Кэмерон и мэр Лондона Борис Джонсон.

Сообщается также, что этот роман близок к завершению, что не отменяет возможных печальных последствий для его участников.

В связи с этими событиями Дэвид Кэмерон созвал сегодня министров на внеочередное заседание правительства, на котором будет обсуждаться данный скандал, названный прессой «бомбой», и его последствия, не исключая возможности роспуска правительства.

Издание сообщает, что помощники Кэмерона были «потрясены», узнав имена фигурантов, и «немедленно признали исключительную важность» данной информации, «способной, помимо политических сложностей, причинить огромную боль невинным людям».

Источник: Власти.нет

  • 1179
  • 03.06.2013 15:02

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода