Расследование смертельного ДТП с участием Меладзе зашло в тупик

Читати цю новину російською мовою
Расследование смертельного ДТП с участием Меладзе зашло в тупик
Обычно хватает полугода, чтобы дело было передано в суд. Но в данном случае все иначе. Константин Меладзе проходит по делу как свидетель. Родня погибшей заявляет, что не считает виноватым композитора.

Расследование резонансного ДТП с участием Константином Меладзе по сути зашло в тупик, пишут «Вести».

27 декабря 2012-го на той же трассе Киев – Обухов продюсер сбил насмерть своим «Лексусом» 30-летнюю Анну Пищало. Как рассказывают следователи, обычно хватает полугода, чтобы дело было передано в суд. Но в данном случае все иначе.

«Сейчас собраны все материалы и направлены экспертам для организации автотехнических экспертиз, — заявил Сергей Бурлаков, и. о. начальника пресс-службы МВД Украины. — Когда будут результаты — неизвестно. Пока не вручено уведомление о подозрении — сроки не исчисляются».

То есть Меладзе проходит по делу как свидетель. В МВД иронизируют по поводу вниманию пресссы к Меладзе, мол, «чего вы к нему прицепились, пусть человек еще пару песен напишет».

Родня погибшей Пищало наотрез отказывается общаться с прессой и передает, что не считает виноватым композитора. Как ранее рассказывали соседи пострадавшей семьи, Меладзе взял на содержание детей погибшей женщины.

Источник: Власти.нет

  • 2859
  • 04.06.2013 08:59

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода