Золотые часы и особенности характера их владельца

Читати цю новину російською мовою
Золотые часы и особенности характера их владельца
Понятно, что если человек надевает золотые часы, то он имеет вкус, финансовое положение и повод, чтобы их носить. Но при этом не все золотые часы одинаковы, а их формы, модель и дизайн вполне могут достаточно точно характеризовать хозяина.

Они могут быть роскошными, броскими, претензионными, массивными и, как это не странно для золотого изделия, скромными, считает chasovshik.ru.

Статусные модели золотых часов

Такие часы носят светские, публичные люди, которые, несмотря на склонность ко всему новому, модному и авангардному, очень тщательно выполняют порученную им работу – это то же Rolex и т.п.. Они пунктуальны и элегантны сами и предъявляют такие требования ко всем и ко всему, включая свои часы. Часы должны всегда показывать точное время, следовательно, у них должен быть отличный механизм, а так же строгий, хотя и модный, дизайн. Золото для таких часов чаще всего выбирают белое.
Эксклюзивные дорогие модели золотых часов.

Вы можете возразить: «Как же золотые часы могут быть дешёвыми?» Естественно – нет, но есть часы очень дорогие!

Чаще всего такие часы носят очень богатые люди, которые своё состояние приобрели собственным трудом. Они, несмотря на своё богатство, всё так же продолжают много и продуктивно работать и относятся, как к себе, так и окружающим людям достаточно требовательно.

Модели усложнённых золотых часов.

Такие модели выбирают или молодые люди или люди, любящие новинки и необычные вещи. Ведь простой человек, вряд ли поймёт, зачем на золотых часах устанавливать секундомер, индикатор даты, вечный календарь, тонометр, спидометр или другие в принципе никому ненужные в часовом механизме «игрушки»? Скорей всего владелец таких часов в детстве не наигрался!
Модели электронных золотых часов.

В обще-то, даже в голове не очень укладывается, это сочетание – золотые часы с электроникой. Но такие часы выбирают люди, склонные к экспериментам и желанию выделиться, Эти люди активны и ведут насыщенную, как личную, так и общественную жизнь.

Источник: Власти.нет

  • 279
  • 04.05.2013 16:39

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода