Заработок на рефералах

Читати цю новину російською мовою
Заработок на рефералах
Когда пользователю интернета надоест кликать, серфинговать и выполнять платные задания на спонсорских биржах, он начинает искать более привлекательные заработки.

В этом поиске ему поможет сама биржа и ее реферальная программа.

Суть в том, что с целью расширения штата работников, биржа предлагает своим пользователям бонусы за каждого привлеченного пользователя. Если удастся убедить зарегистрироваться и работать несколько сотен или тысяч человек, можно будет регулярно получать хорошие доходы, абсолютно ничего не делая.

Для начала придется проявить активность и творческие способности в изобретении способов агитации рефералов. Можно попробовать уговорить своих друзей. Но сколько их? Максимум, что можно получить в таком случае, несколько десятков рефералов. И не факт, что многим из них понравится работать на серфинге и кликах.

Лучше искать рекрутов в интернете, в социальных сетях, например. Биржа каждому своему пользователю выдает персональную реферальную ссылку, HTML код, перейдя по которой и зарегистрировавшись, человек становится вашим рефералом. Эту ссылку нужно размещать во всех подходящих местах, сопровождая небольшим рекламным анонсом. Дескать, как хорошо работать на серфинге и оплачиваемых заданиях.

Чем убедительнее удастся составить текст анонса, тем больше будет привлечено рефералов. Имеет смысл заказать продающий текст опытному копирайтеру на бирже. На рекламе не стоит экономить. Разовое вложение окупится в будущем.

Реферальные партнерские программы есть не только на спонсорских буксах. Везде, где требуются клиенты или работники, покупатели или заказчики, есть реферальная программа.

Многие хостигн-провайдеры платят по несколько десятков долларов за каждого привлеченного клиента. Для этого, нужно создать собственный сайт на хостинге, можно даже бесплатно, и получить реферальную ссылку или баннер. Далее, по обычной схеме: размещаете ссылки и баннеры в разных местах и ждете начислений на свой кошелек.

Для массового рекрутирования рефералов можно создать специальный веб-сайт. Если речь идет о привлечении рефералов для спонсорских бирж, тематический сайт о заработках в сети. В конце каждой статьи о способах заработка вставляется реферальная ссылка.

Если приглашаются рефералы для хостиг-провайдера, тематика сайта будет «создание и продвижение сайтов».

На самом деле, тему заработка на рефералах можно развивать до бесконечности. Чтобы узнать, кому нужны рефералы, у кого есть партнерские программы, внимательно изучайте подвал веб-страницы. Именно там обычно пишется о таких вещах.

Источник: Власти.нет

  • 282
  • 06.05.2013 12:48

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода