Подарки на 8 марта

Читати цю новину російською мовою
Подарки на 8 марта
Вместе с приходом весны многие женщины с нетерпением ждут праздника 8 марта. Ведь в этот день звучит так много теплых, нежных слов благодарности от любимых мужчин, которые в свою очередь заботятся о прекрасной половине, дарят им подарки, делают сюрпризы.

Подарок для женщины необходимо выбирать в зависимости от ее возраста, рода деятельности или увлечения. Например, в качестве подарка для мамы или бабушки можете избрать мягкий, теплый плед с рукавами, красиво оформленную оригинальную вазу для цветов, чайник для заварки в необычном стиле или чашку с ложкой подобно любимому цветку – георгине, ландышу, орхидее или ромашке.

Маленькую дочку можно обрадовать очками-сердечками или забавным брелочком, для девочки-подростка больше подойдет интересно оформленная шкатулка для украшений или оригинальная флешка.

Коллегам по работе можете удивить роскошными конфетными букетами, а в дополнение к ним – интересные полотенца, похожие на шоколадный рулет, легкое суфле или кусочек торта, отлично подойдет симпатичная чашечка в милом вязаном футляре.

Более трудным заданием является выбор подарка для любимой девушки или жены. Ведь очень хочется удивить и сразить наповал, вызвать восхищение в ее глазах. Предлагаем приобрести оригинальный комод для украшений, разноцветный гамак, задорную простынь-камасутру или мягкую согревающую игрушку, которая сможет продемонстрировать вашу искреннюю любовь и заботливое отношение. В дополнение к подарку подойдут потрясающие аромосвечи и букет ее любимых цветов.

Вместо стандартной коробки конфет, приобретите или сделайте сами конфетный букет в корзине, ведь цветов никогда не бывает много!

Чтобы просто порадовать девушку, подарите ей сладкий презент, оформленный необычным образом. Замечательным подарком может служить какой-нибудь дорогой аксессуар, стильное украшение: брошь или браслет, или симпатичная вещица для дома: оригинальное панно, коллаж фотографий, маленький стеклянный или плетеный журнальный столик, шкатулка для часов и т. д.

Самым неожиданным презентом может оказаться организованный романтический ужин со свечами, маленьким букетом, фруктами, шампанским, тихой расслабляющей музыкой и интимной обстановкой. Приготовьте для своей дамы стихотворение, сочиненное вами или спойте любовную серенаду. Можно ограничиться ужином и просмотром фильма в кинотеатре либо дома под теплым пледом, делая возлюбленной массаж.

Подойдя к выбору подарка с трепетом и заботой, вы обязательно покорите сердце дорогой вам женщины и зажжете огонь радости и восторга в ее глазах.

Источник: Власти.нет

  • 191
  • 06.03.2013 14:04

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода