Как сделать интерьер ресторана эксклюзивным?

Читати цю новину російською мовою
Как сделать интерьер ресторана эксклюзивным?
Как известно,"реклама-двигатель торговли"-и эти слова в прямом смысле относятся к такому заведению как ресторан.

Для кого-то он-место для перекуса, а для другого место,где можно не только поесть но и душевно отдохнуть, да и есть такие люди которым просто нравится ходить в ресторан-причём в один и тот же.

Но чтобы угодить своим клиентам, владелец ресторана должен как следует выбрать подходящий тон при проектировании ресторана.

Например,в ресторанах совершенно непочтительны красные,синие,чёрные,розовые и пр. цвета-это очень некрасиво,и в такое место большинство просто обходит мимо.

Попробуйте выбрать зелёный,или цвет «дерева».

Зелёный будет хорошо сочетаться с различными кустарниками, близко растущими деревьями. Цвет дерева,вообще не надоедает. Он красиво смотрится в любое время года, и к тому же дизайн «старины» сейчас очень актуален.

С зелёным можно сгормонировать приятные цвета,например зелёные обои и белые столы,зелёные обои и декоративный сланец под цвет кирпича-всё это довольно-таки приятное зрелище. Это можно сказать будет место успокоения, согласитесь после работы охота покоя-и дизайн в таком цвете наверняка поможет.

Вот с цветом под «дерево», вариаций очень мало,его можно гармонировать только с коричневым или светло-коричневым оттенком. Допустим вот так: обои цвета золота (светлого), и оконные арки вместе с дверными-отделанные искусственным сланцем; можно ещё вот так: очень светлые коричневые обои (без рисунка),местами на стенах искусственный сланец вместе с цветами в горшках (подойдут папоротники)-тоже, довольно-таки красиво и с хорошим неброским изыском.

При необходимости можете повесить картины, для обоих стилей подойдёт природа или нарисованные фрукты. Полотна (в смысле картины) стоит подбирать больших размеров, маленькие картины будут смотреться не так привлекательно.
И кстати,цветы никто не отменял. Но под первый стиль (зелёный), должны быть растения у которых есть цветки, пример гортензии, или лилии, или цикламены.

Под стиль дерева такие цветы применять наоборот-нельзя. Под цвет дерева, подойдёт только зелень, сюда можно отнести различные виды папоротников, гибискусы, различные растения из семейства «пальмовых».

Главное, ничего не бояться, и тогда ваш ресторан станет не только красивым, но и прибыльным.

Источник: Власти.нет

  • 160
  • 06.05.2013 14:42

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода