Судья-колядник Зварыч пишет в тюрьме «Mein Kampf»

Читати цю новину російською мовою
Судья-колядник Зварыч пишет в тюрьме «Mein Kampf»
Сомнительные писательские лавры Адольфа Гитлера, видимо, не дают покоя знаменитому судье-коляднику Игорю Зварычу. В отличие от печально известного фюрера, украинский судья пишет целую трилогию.

Осужденный за взятки глава Львовского апелляционного админсуда  заканчивает писать книгу. Об этом он рассказал в интервью газете «Сегодня«.

«Я завершаю работу над первой книгой трилогии Mein Kampf in Ukraine («Моя борьба в Украине»). Каждая книга — шокирующая правда о неизвестной большинству стороне судебной системы в Советском Союзе и Украине из уст бывшего коммуниста, судьи, главы апелляционного суда», – заявил он.

И.Зварыч также заявил, что не брал взяток. «Главных виновников долгого пути прохождения мною всех кругов дантовского ада я открыто и правдиво назвал в суде, давая показания по делу. Это высшие должностные лица страны и области. Именно в тот момент, когда я отказал тогдашнему губернатору Львовщины и начальнику УСБУ во Львовской области выполнять их преступные указания от президента Виктора Ющенко и главы СБУ в конкретных делах, я стал костью в горле этим людям на Западной Украине», – утверждает он.

Напомним, в сентябре 2011 года Оболонский районный суд Киева признал бывшего председателя Львовского апелляционного административного суда И.Зварича виновным в получении взяток и приговорил его к 10 годам лишения свободы.

Источник: Власти.нет

  • 150
  • 11.06.2013 09:53

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода