Для Партии регионов Янукович – как певица Мадонна

Читати цю новину російською мовою
Для Партии регионов Янукович – как певица Мадонна

Янукович даже спеть может - вместе с Кобзоном...

Депутат от Партии регионов Елена Бондаренко в эфире программы "Свобода слова заявила, что президент Виктор Янукович способен собрать такие же толпы поклонников, как американская певица Мадонна.

Депутат от Партии регионов Елена Бондаренко уверена, что президент Виктор Янукович способен собрать такие же толпы поклонников, как американская певица Мадонна. Об этом она заявила в эфире программы «Свобода слова» в понедельник, пишет LB.ua.

Комментируя требование оппозиционных партий к Януковичу лично представить в Верховной Раде свое послание, Бондаренко заявила, что президент в день, когда в Раду был направлен этот документ, находился с официальным визитом в Сербии.

«Президент был в Сербии и потому не смог зачитать доклад. Может, вам Мадонну вместо него подать? Почему бы нет? Янукович такие же толпы поклонников собирает. Покажите мне, кто может лучше!» – заявила Бондаренко.

Напомним, 6 июня в Раду поступил текст послания Януковича. Оппозиция в ответ заблокировала работу парламента, требуя личного присутствия президента.

Прошлогоднее послание к парламенту также было роздано депутатам, президент его не  зачитывал.

В феврале прошлого года Янукович принял участие в открытии сессии парламента. При этом его выступление в парламенте депутаты от оппозиции сопровождали скандированием «Юле волю!»

Источник: Власти.нет

  • 75
  • 11.06.2013 11:45

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода