Когда ждать свадьбы Путина и Кабаевой?

Читати цю новину російською мовою
Когда ждать свадьбы Путина и Кабаевой?
Гимнастка Алина Кабаева опять оказалась в центре внимания СМИ в связи с расторжением брака президента РФ Владимира Путина. Кабаева неоднократно говорила о своем желании выйти замуж и завести детей.

Западная пресса продолжает смаковать новость о разводе президента России Владимира Путина. Британская газета The Daily Mail, как и многие другие издания, обратила внимание на обаятельную гимнастку Алину Кабаеву, которая опять оказалась в центре внимания в связи с расторжением брака главы РФ.

The Daily Mail (перевод РИА «Новый Регион») обращает внимание, что Кабаева неоднократно говорила о своем желании выйти замуж и завести детей. Она также признавалась, что действительно встретила мужчину, которого очень любит, и иногда чувствует себя такой счастливой, что даже побаивается такого счастья.

Сейчас олимпийская чемпионка по художественной гимнастике и член путинской партии «Единая Россия» предположения об отношениях опровергает. Однако слухи в Москве не утихли, и развились до того, что Путин с Кабаевой уже давно завели семью с одним, двумя, или даже тремя детьми. Время распространения этих слухов пришлось как раз на почти полное исчезновение Людмилы Путиной. Некоторые репортеры даже полагали, что она живет затворницей в монастыре.

Как отмечает газета, этот слух укрепился после того как Путин с женой объявили о разводе. Несмотря на опровержения пресс-секретаря президента РФ, многие верят, что теперь объявление о роли Кабаевой в его жизни лишь вопрос времени.

В мае Алина Кабаева отпраздновала свое 30-летие. Она дала ряд интервью СМИ и открыла выставку в Госдуме.

А чуть ранее она в телеинтервью призналась, что встретила свой идеал мужчины. В одной из программ на российском телеканале ТВЦ  мальчик-суворовец расспрашивал депутата о ее личной жизни: за кого Алина хочет выйти замуж?

«За того, в ком все нравится», – ответила Кабаева.

И призналась, что «встретила свой идеал мужчины». Но имени своего избранника она так и не назвала.

«Бывает так хорошо, что даже боишься, что тебе так хорошо», – описала Алина свое моральное состояние.

Об связи Путина и Кабаевой стало известно еще пять лет назад. Весной 2008 года газета «Московский корреспондент» впервые опубликовала историю о том, что Путин развелся с женой и собирается жениться на Кабаевой. Владелец газеты, когда-то коллега Путина по КГБ, который позже приобрел London Evening Standart и The Independent Александр Лебедев настаивал на том, что о статье до ее публикации не знал  и в  считанные дни закрыл газету.

В мае 2009 года одна газета заявила, что Кабаева родила мальчика, не называя отца. Ее тренер Ирина Винер заявила, что когда придет время, Алина назовет имя своего избранника сама, а сейчас она за девушку просто рада.

Сейчас Лебедев говорит, что чувствует себя наполовину реабилитированным после заявления президента РФ о разводе.

Источник: Власти.нет

  • 10756
  • 12.06.2013 15:16

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода