Оппозиция передала президенту перечень вопросов для обсуждения

Читати цю новину російською мовою
Оппозиция передала президенту перечень вопросов для обсуждения
Оппозиция передала Виктору Януковичу перечень вопросов для обсуждения во время встречи руководителей парламентских фракций с президентом, а также выдвинула предложения по времени проведения такой встречи.

Оппозиция передала Виктору Януковичу перечень вопросов для обсуждения во время встречи руководителей парламентских фракций с президентом, а также выдвинула предложения по времени проведения такой встречи

Об этом сообщил лидер фракции «Батькивщина» Арсений Яценюк, пишет издание Сегодня

«Все переговоры с Виктором Януковичем проводит Владимир Рыбак как председатель парламента. Перечень вопросов для обсуждения с президентом Януковичем оппозиция предоставила. Мы предложили провести встречу или на этой неделе, или – это лучший вариант – в понедельник перед заседанием согласительного совета», – сказал он.

Как известно, в понедельник спикер парламента Владимир Рыбак сообщил, что Янукович готов встретиться с лидерами фракций.

В свою очередь лидер партии УДАР Виталий Кличко настаивает на том, чтобы президент выступил в парламенте и заслушал замечания оппозиции именно в сессионном зале.

Источник: Власти.нет

  • 193
  • 12.06.2013 21:02

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода