Композитор из Одессы написал песню о разводе Путина с женой

Читати цю новину російською мовою
Композитор из Одессы написал песню о разводе Путина с женой
Певец и композитор из Одессы Сергей Артемьев сочинил песню о разводе Владимира и Людмилы Путиных. Фамилия президента России в тексте не звучит, только имя его бывшей супруги – Людмила.

Собственно, так композиция и называется. Автор утверждает, что написал песню задолго до развода Путиных, пишет Новый регион.

«Выход этой песни по чистой случайности совпал с разводом, – написал Артемьев на своем официальном сайте. – Сначала, 4-го июня, вышла новая песня «Людмила» – о женщине большой души, которая безгранично любила и также безмерно умела все прощать. Мне кажется, из всех моих песен, эта получилась одна из самых красивых. Ровно через два дня все новостные ленты запестрели сообщениями о разводе Людмилы и Владимира Путиных, а еще через день, в интернете появился этот видеоролик. В детстве на моих глазах моя родная мама разводилась со своим мужем, поэтому я видел и знаю, как болезненно женщины переживают расставания. Теперь не только я один считаю, что песня «Людмила» для первой леди стала биографической, но и все мои поклонники и просто слушатели узрели это».

Когда певец писал песню, то сначала хотел использовать в клипе разных известных Людмил: Зыкину, Гурченко, Путину, Янукович.

«У них у всех схожие судьбы, немного драматические и соответствуют теме песни. Больше всего в видеоряде я хотел использовать Гурченко, но, когда узнал о разводе Путиных, подумал, что образ Людмилы Александровны более близок русским людям», – говорит музыкант.

Сергей Артемьев родился 28 сентября 1979 года в Кишиневе. С 2002-го живет в Одессе. С 16 лет работал диджеем на FM-радиостанциях, в 2009-м решил стать певцом и композитором.

Кроме того, по информации местных СМИ, у Сергея есть собственное рекламное агентство и торговый центр.

Источник: Власти.нет

  • 745
  • 14.06.2013 19:49

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода