В Германии через интернет продают тюрьму

Читати цю новину російською мовою
В Германии через интернет продают тюрьму
«Коммерческий объект с высокими стандартами безопасности», – значится в описании нижне-саксонского Главного финансового управления. Земля Нижняя Саксония всего за 175 000 евро продает целую тюрьму, – сообщают иностранные СМИ. Кубическое бетонное здание, расположенное в центрепромышленного района, было возведено в 1969 году. В нем есть 74 грубоватых одноместных номера (по 8 квадратных метров), большая кухня, прачечная, [...]

«Коммерческий объект с высокими стандартами безопасности», – значится в описании нижне-саксонского Главного финансового управления.
Земля Нижняя Саксония всего за 175 000 евро продает целую тюрьму, – сообщают иностранные СМИ. Кубическое бетонное здание, расположенное в центрепромышленного района, было возведено в 1969 году.
В нем есть 74 грубоватых одноместных номера (по 8 квадратных метров), большая кухня, прачечная, грузовой лифт – и километры колючей проволки. Во внутреннем дворе размещена спортивная площадка и транспортный шлюз.
«У нас уже есть возможный покупатель», – отметил представитель Главного финансового управления, которое управляет недвижимостью земли. Здание планировалось как пенитенциарное учреждение для несовершеннолетних, но из-за проблем с финансированием не используется по назначению. Предполагается, что новый инвестор снесет это здание и построит что-то новое.

Источник: Дуралеи

  • 1040
  • 18.06.2013 13:49

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода