Туры на Новый год в Карелии

Читати цю новину російською мовою
Туры на Новый год в Карелии
Новогодние праздники – самые желанные в круговороте зимних дней. Ведь серые будни вмиг наполняются яркими красками: мороз рисует на окнах причудливые узоры, а пушистая елка с игрушками, цветным «дождиком» и гирляндами радует душу – все как в детстве…

Новогодние праздники – самые желанные в круговороте зимних дней. Ведь серые будни вмиг наполняются яркими красками: мороз рисует на окнах причудливые узоры, а пушистая елка с игрушками, цветным «дождиком» и гирляндами радует душу – все как в детстве… Наконец-то пришло время, когда можно расслабиться и немножко отдохнуть. Но где – банально дома или в местном ресторане? А может быть, лучше сделать эти праздники незабываемыми и отправиться в туры на Новый год в Карелии?! Уйдите от стандартов – удивите себя и близких!

Празднуем Новый год по-карельски!

Что же значит это «по-карельски»? Неужели в республике данный праздник проходит по какому-то другому сценарию?

Дело в том, что туры на Новый год в Карелии у каждого туриста вызывают, как правило, фейерверк положительных эмоций, так как именно здесь вы имеете возможность увидеть то, что недоступно нигде больше.

Вас ждет богатство дикой природы, которую не тронули человеческие руки. Притрушенные снегом, сверкающие на солнце карельские сосны имеют сказочный вид, гора Воттоваара загадочно возвышается и манит ее покорить, замерзший водопад Кивач будто спит под глыбами льда, Онежское озеро, мерцающее вдали… И вообще, природа Карелии славится своей экологической чистотой! Полезно не только посмотреть на красивые зимние пейзажи, но и подышать воздухом, наполненным целебным озоном (особенно это касается карельских реликтовых сосновых боров).

Вы познакомитесь с историей и культурой этой самобытной местности. Множество достопримечательностей сделает ваш отдых насыщенным в плане саморазвития. Экскурсионные туры включают в себя много интересных объектов, которые каждый турист исследует с упоением и неподдельным интересом. Например, чего только стоит музей-заповедник Кижи, находящийся под открытым небом!

Отправляясь в туры на Новый год в Карелии, вы сможете также выбрать традиционный зимний вид отдыха – катание на лыжах или сноуборде. Здесь хорошо развит горнолыжный спорт (в Спассогорье, Коли и т. д.). Также вы можете окунуться в веселый активный отдых с ноткой «экзотики». К примеру, прокатиться на санях в собачьей, оленьей упряжке (по старинке) или на снегоходах (по-современному).

И, конечно же, любые туры на Новый год в Карелии не могут пройти без шумного застолья – банкеты с развлекательной программой организовываются во многих домах отдыха и ресторанах. Вы можете отведать карельские блюда, насладиться интересным шоу (порой весьма оригинальным, с колоритными мотивами), отдохнуть на все 100 %! Уверены, что вам не захочется возвращаться домой – настолько захватывающими получаются каникулы в этой холодной, но такой сказочной республике!

Источник: Власти.нет

  • 203
  • 21.06.2013 15:50

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода