В интернет попало видео жуткого ДТП с участием сотрудников СБУ

Читати цю новину російською мовою
В интернет попало видео жуткого ДТП с участием сотрудников СБУ
В интернет попала видеозапись резонансного ДТП в Киеве, в результате которого погибли два человека. Благодаря этому видео удалось установить скорость автомобиля с сотрудниками СБУ - 170 км/ч.

Напомним, 22 июня около 7:00 на столичной Интернациональной площади автомобиль Infiniti FX35 на большой скорости столкнулся с Toyota Corolla, Opel Zafira и пассажирским автобусом МАЗ. Зацепив две легковушки, машина Infiniti протаранила автобус и перевернулась.

В салоне Infiniti находились двое сотрудников Службы безопасности Украины, один из них – за рулем, и две девушки. В результате ДТП одна из пассажирок от полученных телесных повреждений скончалась на месте. Водитель и 2 пассажира этого же автомобиля, а также водитель и 6 пассажиров автобуса были доставлены в больницу с травмами различной степени тяжести. Позже стало известно, что в больнице скончался сотрудник СБУ, который был пассажиром в Infiniti. Отец этого человека ранее заявил, что ДТП произошло из-за неисправной работы светофоров на Интернациональной площади.

23 июня в прокуратуре Центрального региона Украины по надзору за соблюдением законов в военной сфере было принято решение забрать уголовное производство по ДТП с участием сотрудников СБУ из Киевской прокуратуры по надзору за соблюдением законов в военной сфере в прокуратуру Центрального региона Украины.

Источник: Власти.нет

  • 7547
  • 26.06.2013 16:43

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода