Вадим Титушко в суде не признал свою вину

Читати цю новину російською мовою
Вадим Титушко в суде не признал свою вину
Шевченковский районный суд Киева начал рассмотрение уголовного дела по факту нападения на журналистов Ольгу Сницарчук и Владислава Соделя 18 мая в Киеве. Прокурор зачитал обвинительный акт против Вадима Титушко.

Шевченковский районный суд Киева начал рассмотрение уголовного дела по факту нападения на журналистов Ольгу Сницарчук и Владислава Соделя 18 мая в Киеве, пишет Тиждень.ua.

Прокурор зачитал обвинительный акт против 20-летнего жителя Белой Церкви Вадима Титушко, которому инкриминируют хулиганство и препятствование журналистской деятельности.

Титушко в ходе судебного заседания заявил, что свою вину не признает.

Кроме того, адвокат Сницарчук и Соделя зачитала также гражданский иск, где просит выплатить потерпевшим по 22 тысячи гривен материального ущерба.

Как известно, Вадим Титушко был задержан по подозрению в нападении на журналистов 18 мая в центре Киева. Он был в составе группы, устроившей драку на Большой Житомирский.

Журналистка Ольга Сницарчук и фотограф Содель Влад пострадали, снимая драку.

12 июня прокуратура направила в суд обвинительный акт в отношении Вадима Титушко. Ранее ему была избрана мера пресечения в виде залога в 22940 гривен.

Источник: Власти.нет

  • 98
  • 01.07.2013 12:07

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода