Жители Врадиевки штурмовали райотдел, милиция открыла огонь

Читати цю новину російською мовою
Жители Врадиевки штурмовали райотдел, милиция открыла огонь

Снова на Николаевщине стреляют в людей. Теперь милиционеры

По меньшей мере четыре человека пострадали от применения слезоточивого газа и огнестрельного оружия в акции протеста в селе Врадиевка, на Николаевщине.

Митингующие требовать наказать виновных в изнасиловании и избиении 29-й летней местной жительницы.

Между тем Аркадий Корнацкий на своей странице в Facebook вчера вечером написал следующее:

«Врадиевка восстала против оборотней в погонах.
Прямо сейчас более тысячи жителей Врадиевки начали громить местный райотдел милиции. По словам присутствующих на митинге, в дверях милиции люди увидели Евгения Дрыжака, одного из причастных к зверским избиении и изнасилованию Врадиевской женщины Ирины, который, кстати, является крестником руководителя областного управления МВД Валентина Парсенюка. Другой фигурант дела Дмитрий Полищук является племянником прокурора Заводского района города Николаева.

После провокации с появлением Дрыжака в окна отделения полетели камни, яйца и другие предметы. Люди бросились к дверям райотдела, а оттуда милиционеры начали брызгать из газовых баллончиков и стрелять.

Кроме родственников и знакомых Ирины на площадке возле Врадиевской милиции собрались люди, чьих родных и близких пытали в милиции, а также родственники нескольких ребят, которых местные «правоохранители» довели до самоубийства, пытками выбивая явки с повинной в преступлениях, которых они не совершали.

По предварительным данным, в ходе столкновения пострадала женщина с ребенком, а у одного из пикетчиков прострелено плечо и нога. Пострадавших отправили в больницу. Между тем к месту происшествия подтягивают дополнительные силы милиции и спецподразделения «Беркут», поэтому жертв «правоохранителей» вероятно будет больше.

Подобные действия оборотней в погонах являются настоящим геноцидом собственного народа, который осуществляется с согласия и по заказу руководства организованной преступной группировки под названием «областная власть».

Источник: Власти.нет

  • 1869
  • 02.07.2013 08:33

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода