Варианты приобретения недвижимости в Болгарии

Читати цю новину російською мовою
Варианты приобретения недвижимости в Болгарии
На сегодняшний день существует несколько основных вариантов приобретения недвижимости в Болгарии, популярность которой от года к году становится все более заметной.

Иметь собственность за рубежом – мечта многих россиян, которая уже сегодня может стать реальностью. Выбор вариантов недвижимости позволяет удовлетворить требованиям и рядовых клиентов, и клиентов с претензиями. На сегодняшний день существует несколько основных вариантов приобретения недвижимости в Болгарии, популярность которой от года к году становится все более заметной.

Решили купить квартиру в Болгарии? Нет проблем

Сегодня недвижимость в Болгарии (Поморие) представлена обширным количеством вариантов. Есть возможность подбора квартиры, апартаментов, частных домовладений с учетом таких аспектов, как:

- площадь недвижимости;

- особенности планировки и оформления;

- расположение объекта относительно центра города и основных достопримечательностей.

Количество объектов недвижимости, выставленных на продажу в Болгарии, настолько велико, что уже сегодня можно стать владельцем не только жилой, но и коммерческой недвижимости, представленной офисами, торговыми помещениями и развлекательными центрами. Учитывая тот факт, что Болгария является курортной страной, покупка коммерческой недвижимости довольно выгодный вариант инвестирования средств.

Если же вы приняли решение купить квартиру в Болгарии, с этим также не возникает проблем. Продажами квартир занимаются не только специализированные агентствами, но и частные лица, что дает возможность подбирать оптимальный вариант сотрудничества.

Квартира в Бургасе – в каком виде приобретать?

Несмотря на то, что строительство новых жилых объектов в Болгарии ведется, не слишком активно, квартира в Бургасе сегодня может быть приобретена:

- на этапе строительства;

- в новом, сданном в эксплуатацию объекте недвижимости;

- на вторичном рынке жилья.

Вне зависимости от предпочтенного варианта, крайне важно внимательно изучить все представленные продавцом документы. Учитывая тот факт, что в каждой стране имеется своя специфика оформления сделок с недвижимостью, лучше доверить решение организационно-бюрократических вопросов опытным специалистам, имеющим представление обо всех тонкостях процесса.

Власти Болгарии лояльно относятся к зарубежным покупателям недвижимости, стараясь предложить им оптимальные условия приобретения. Так, недвижимость в Кошарице может быть приобретена не только с внесением разового платежа, но и с использованием ипотечного кредитования. Специалисты рынка недвижимости с радостью проконсультируют на предмет особенностей заключения сделки купли-продажи по той или иной программе.

Источник: Власти.нет

  • 210
  • 01.07.2013 10:36

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода