У Турчинова на заседании фракции случилась истерика

Читати цю новину російською мовою
У Турчинова на заседании фракции случилась истерика
На заседании фракции «Батькивщина» первый зампредседателя партии Александр Турчинов накричал на депутатов Николая Томенко и Сергея Саса, которые позволили себе заступиться за Валерия Кальченко.

1 июля, на заседании фракции «Батькивщина» первый зампредседателя партии Александр Турчинов накричал на депутатов Николая Томенко и Сергея Саса.  Об этом «Взгляду» рассказал источник во фракции.

«У Турчинова была буквально истерика. Он кричал на Томенко и Саса, не выбирая выражений», — сообщил источник.

По его словам, конфликт разгорелся из-за того, что Томенко и Сас «позволили себе заступиться за бывшего председателя кировоградской огранизации «Батькивщины» Валерия Кальченко, которого руководство партии вынудило уйти с поста.

«Сцена была настолько неприятной, что некоторые депутаты, в частности, депутат Василий Кравчук отказались ходить на заседания фракции», — поведал один из присутствующих.

Он отметил, что «такие сцены происходят постоянно»: «Турчинов часто повышает голос на депутатов, в частности на Николая Томенко, с которым конфликтует по любому поводу».

Отметим, что во фракции «Батькивщина» решили не выносить сор из избы. Так, покинувший заседание Василий Кравчук отказался от комментариев, а Александр Турчинов отрицает сам факт конфликта. «Ничего подобного не было», — заявил первый зампред «Батькивщины».

Источник: Власти.нет

  • 1674
  • 03.07.2013 10:22

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода