«Шахтер» проиграл «Спартаку» и потерял шансы на победу в турнире

Донецкий "Шахтер" потерпел поражение от московского "Спартака" в матче третьего тура Объединенного турнира. "Горняки" пропустили в Москве два безответных мяча.

Донецкий «Шахтер» потерпел поражение от московского «Спартака» в матче третьего тура Объединенного турнира.

«Горняки» пропустили в Москве два безответных мяча. На 43-й минуте счет открыл Юра Мовсисян, реализовав пенальти. А на 75-й минуте Яковлев удвоил преимущество москвичей.

Таким образом, обе команды потеряли шансы на победу в турнире, сообщает ПРОСПОРТ.

А киевское «Динамо» сыграла вничью с питерским «Зенитом». Игра на «Олимпийском» закончилась со счетом 3:3. Динамовцы дважды вели в счете, но питерцы сумели не только отыграться, но и выйти вперед. Однако последнее слово было за киевлянами, которые сравняли счет на 90-й минуте.

В четвертом туре «Динамо» будет принимать «Спартак», а «Зенит» поедет в Донецк.