Что в интернете можно получить даром

Читати цю новину російською мовою
Что в интернете можно получить даром
Аналитики сайта частных объявлений Slando собрали подборку самых необычных предложений. Среди объявлений на сайте частных объявлений Slando можно найти «законное оружие для мокрого дела», головы от кукол и даже кольца всевластия.

Аналитики сайта частных объявлений Slando собрали подборку самых необычных предложений, – сообщает «Луганск.Комментарии» пресс-служба сайта.

Среди объявлений на сайте частных объявлений Slando можно найти «законное оружие для мокрого дела», головы от кукол и даже кольца всевластия.

Кольцо всевластия из вольфрама за 199 гривен

«Стильное кольцо из вольфрама. Не темнеет, не окисляется, не вызывает аллергии. Красочно переливается на свету. Такое же, как в фильмах Властелин Колец и Хоббит».


Голова винтажной Барби Mattel за 5 гривен

Кукла Чаки за 2 000 гривен


«Коллекционная кукла Чаки. Главный герой фильма «Невеста Чаки» 1998 г. Кукла новая. Высота 65 см».

Сосуд для вина в виде «Фаллоса» за 250 гривен


«Сосуд для вина в виде «Фаллоса» 600мл. Высота: 260мм. Объём: 600мл. Редкий, единичное исполнение».

Шлем «Хищник» за 6 400 гривен


«Цвет черный, визор прозрачный. Оборудование: лазерный прицел «Хищник» (три лазера), 22 дреда с наконечниками (длина 34 см). Цена: 800 у.е. Возможные дополнения и изменения. Шлем изготавливается на базе мотошлема IXS HX 540 Pirate».

Законное оружие для мокрого дела от 7 гривен

«Водяной пистолет — штатное оружие для реальных бойцов любого пола в возрасте от 3 до 100 лет. Во дворе и на пляже, на детском празднике и студенческой вечеринке первый же выстрел из водного пистолета развяжет всеобщую стремительную и страшно веселую войну под старым, как мир лозунгом — мочи всех!»

Новая резиновая женщина даром


«Отдам даром резиновую женщину, новую. Досталась как приз в конкурсе в клубе».

Источник: Комментарии

  • 307
  • 04.07.2013 10:33

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода